российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров заверил, что Путин готов пересматривать цены на газ для Украины

Российская сторона готова начать переговоры относительно пересмотра газового контракта с Украиной.

Об этом сегодня на заседании правительства в Киеве заявил премьер-министр Николай Азаров.

«В итоге переговоров в Москве мы договорились начать переговоры относительно изменения условий газового контракта, а также заключить соглашения по разным направлениям сотрудничества. Это касается энергетики, машиностроения, самолетостроения, науки и так далее», – сообщил он.

«Мы договорились, что и с российской, и с украинской сторон будут определены вице-премьер министры, которые будут ответственны за разработку в самые кратчайшие сроки таких договоров. С нашей стороны за это будет отвечать Андрей Клюев. И я поручаю ему ежедневно заниматься разработкой этих соглашений», – отметил Азаров.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 31.03.10

На Украине решили не брать налог с благотворительной помощи. / Украинская армия вновь получит мизерное финансирование. Ежель: для победы в бою не нужна суперсовременная техника. / Сегодня на Украине будет тепло и облачно. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 31 марта. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках