российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский метрополитен приглашает знаменитостей объявлять станции

Киевский метрополитен, в рамках мероприятий по подготовке празднования 50-летия, планирует привлечь людей, голоса которых знают и любят пассажиры, озвучивать станции метрополитена.

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе коммунального предприятия «Киевский метрополитен»

«Приглашаем известных политиков и артистов принять участие в нашем проекте. Также нам интересно мнение пассажиров, чей голос они хотели бы слышать в метрополитене», омечается в сообщении.

Предприятие просит пассажиров до 1 мая 2010 года присылать свои предложения в адрес оргкомитета по адресу 50letmetro@metro.kiev.ua, с обязательным указанием рода деятельности известного лица и названия станции, которую должна объявлять знаменитость.

Проект бесплатный, как для метрополитена, так и для известных людей, которые будут озвучивать станции в метрополитене, отмечается в сообщении.

Как сообщал ранее «Новый Регион» готовность принять участие в юбилейном проекте Киевского метрополитена, в рамках которого названия станций будут объявлять знаменитости, уже выразил экстрасенс и психотерапевт Анатолий Кашпировский.

В настоящее время названия станций объявляются голосом руководителя кукольного театра Николая Петренко.

Ссылки по теме:

Кашпировский будет объявлять станции в киевском метро >>>

Киевское метро «заговорит» голосами политиков >>>

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 06.04.10

Саакашвили – украинским СМИ: Не дай Бог Россия еще что-то… всем мало не покажется!. / Вслед за Портновым БЮТ начнут покидать олигархи, – прогноз экспертов. / В киевских водоёмах всплыла рыба, погибшая из-за спуска воды в водохранилище. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках