российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко заявила, что никогда не стояла перед Путиным на коленях

Виктор Янукович и его окружение являются врагами всего украинского, заявила экс-премьер Юлия Тимошенко.

«Реальный враг государственности, всего украинского, сегодняшнего и будущего Украины – это Янукович», – сказала она в интервью украинскому журналу «Корреспондент».

«Больно смотреть на это «Чего изволите?» и постоянно в коленопреклоненной позе. Нельзя, чтобы так выглядела страна. Я строила российско-украинские отношения ровными и партнерскими, в них не было подобострастия... Я хочу, чтобы Украина была не объектом, а субъектом, у нас все для этого есть», – поделилась Тимошенко своими соображениями.

Несмотря на то, что депутаты от БЮТ массово переходят в коалицию, лояльную Януковичу, Тимошенко думает, что сможет взять реванш на парламентских выборах.

«Господь оставил Украине шанс все исправить в 2012-м», – пояснила Тимошенко, которая сегодня после отставки с должности премьера не является даже депутатом.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.04.10

В пятницу на Украине – похолодание и дожди. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 16 апреля. / Официальный курс валют на Украине 16 апреля. Евро продолжает снижаться. / 16 апреля в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках