российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американский фотограф Том Тилл покажет киевлянам «Сокровища ЮНЕСКО» (ФОТО)

В Национальном научно-природоведческом музее Украины проходит выставка «Сокровища ЮНЕСКО», подготовленная известным американским фотографом Томом Тиллом.

На фотовыставке представлены 29 больших, полномасштабных (90 на 60 см) фотографий мест, входящих в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Том Тилл является одним из самых известных и востребованных мастеров пейзажной фотографии: на сегодня во всём мире было опубликовано свыше 30 000 его снимков. Его фотографии печатали National Geographic, New York Times, Canon Copiers, The New Yorker, Life Magazine, их использовали сотни других изданий, альманахов и фотоальбомов. Снимки Тилла печатались на почтовых марках и удостаивались высших наград на самых престижных конкурсах.

Выставка уже демонстрировалась в Швейцарии, России и Норвегии, а после Киева отправится в Копенгаген, Париж, Брюссель и другие города.

В Киеве «Сокровища ЮНЕСКО» можно увидеть в Национальном научно-природоведческом музее НАН Украины до 29 апреля.

Ссылка по теме:

В Киеве проходят выставки Жюльет Бинош, Тьерри Ле Гуэ и Александра Ройтбурда (ФОТО) >>>

Ангкор-Ватт. «Город-храм». Камбоджа. Построен в 1113 году

Китай, провинция Юньнань. Национальный парк

Мачу-Пикчу Анды, Перу

Замок Кэрнарфон, Уэльс, Великобритания

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 24.04.10

В выходные по Украине пройдут дожди и потеплеет до +18°. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 24-25 апреля. / Янукович: пусть кто-то посмеет помешать ратифицировать соглашение с Медведевым. / Янукович стал почетным председателем Партии регионов, а Азаров занял его прежнюю должность. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках