российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Михалков в эфире украинского ТВ прокомментировал провал проката «Утомленных солнцем-2»

Российский режиссер Никита Михалков прокомментировал сведения о низких показателях проката его нового фильма «Утомленные солнцем-2: Предстояние».

«Есть картины долгоиграющие. А есть, что могут сразу собрать, и ничего не остается ни в сердце, ни в памяти. Наша картина тяжела для зрителя, когда гламурно-глянцевая жизнь обволакивает страну с огромной скоростью... Мы никогда не рассчитывали, что наша картина в результате соберет баснословные деньги. Но не снимать такое кино – забыть то, что называется «большой стиль» в кинематографе», – сказал Михалков вечером в пятницу в эфире украинского телеканала «Интер».

«Огромное количество людей, которые не приняли картину, она их напугала... Они поняли, что ни к чему не готовы были бы в первое время войны в 1941 году», – подчеркнул режиссер.

По словам Михалкова, на примере героев фильма он показал, насколько «мелки сегодняшние проблемы в мегаполисах» по сравнению с тем, что пережили люди, прошедшие Великую Отечественную войну.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 07.05.10

Янукович: 9 мая – общая боль и гордость Украины, России и Белоруссии. / Кто о чем, а вшивый о бане: Ющенко предлагает помирить ветеранов с УПА. / Секретарь Донецкого горсовета Николай Левченко: украинский язык и богат, и красив. Чиновник отказался отвечать на все вопросы читателей «Нового Региона». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках