российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские чиновники «потеряли» 100 млн. долларов

Украинские чиновники «потеряли» около 100 миллионов долларов: эти деньги в 2009 году были внесены в качестве залога при проведении аукциона по продаже Одесского припортового завода, которая так и не состоялась.

Как пишет газета «Дело», речь идет о деньгах компаний «Нортима», близкой к бизнесмену Игорю Коломойскому, и «Фрунзе-Флора», подконтрольной российскому бизнесмену Константину Григоришину.

Залог им не возвращен до сих пор – деньги, якобы, потерялись на счетах различных ведомств. Генпрокуратура уже возбудила уголовное дело.

Ссылка по теме:

В Киеве прошел аукцион по продаже Одесского припортового завода. Его результаты тут же отменили >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.06.10

В Киеве открывается фестиваль португальского кино (ФОТО). / Дипломатический скандал: Лукашенко требует от Украины 130 млн. долларов. / От Тимошенко к Януковичу сбежит треть всех депутатов БЮТ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках