российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украину призывают не стесняться, что западные области принадлежали Польше

Украина не должна стесняться того, что ее западные области ранее принадлежали Польше – напротив, это может привлечь больше польских туристов.

Об этом заявил экс-премьер-министр Польши Лешек Миллер.

«У нас сложилась подобная ситуация в западных землях Польши. Они когда-то принадлежали Германии, и местные власти не скрывают этого, а наоборот, всячески показывают это и рекламируют. И все больше немецких туристов приезжают на эту территорию и оставляют свои деньги там», – рассказал он в интервью украинской газете «Дело».

«Туры по местам, связанным с поляками – Каменец-Подольский, Хотин, Львов, – что очень интересует поляков», – отметил Миллер.

Ссылка по теме:

На украинском «5 канале» объявлено о новом враге: вслед за Россией им стала Польша >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.06.10

Украинские чиновники «потеряли» 100 млн. долларов. / В Киеве открывается фестиваль португальского кино (ФОТО). / Дипломатический скандал: Лукашенко требует от Украины 130 млн. долларов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках