российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский кредит на постройку АЭС Украина будет использовать для латания дыр в бюджете

Кредит, который Россия согласилась предоставить Украине для постройки новых блоков Хмельницкой АЭС, будет использован украинским руководством для латания дыр в государственном бюджете.

Такой прогноз озвучил на круглом столе в Киеве украинский политолог Виталий Бала, комментируя появившуюся в СМИ информацию о том, что Россия уже перечислила Киеву 2 млрд. долларов кредита.

Бала пояснил, что российский кредит крайне необходим Украине, поскольку Киев пока не достиг успеха на переговорах с МВФ о выделении займа в несколько миллиардов долларов, в которых нуждается украинская экономика.

«Вряд ли договоримся с МВФ», – признал украинский эксперт.

Ссылка по теме:

Россия построит на Украине два атомных энергоблока /// И предоставит кредит на несколько миллиардов долларов >>>

Экономист: Украина может не получить новый транш от МВФ >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.06.10

Россия построит на Украине два атомных энергоблока. И предоставит кредит на несколько миллиардов долларов. / «Шли лихие эскадроны приамурских партизан…». Что вы думаете о стихийном движении сопротивления милиции? (ОПРОС «НР»). / СМИ: Янукович тайным указом объявил Галичину истинной Украиной. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках