российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В партии Януковича считают, что Россия может отключить газ Белоруссии максимум на пару дней

Возможная «газовая война» Минска и Москвы не будет масштабной, заявил «Новому Региону» депутат Верховной Рады Алексей Плотников из Партии Регионов.

«Я думаю, что Украине не стоит вмешиваться в двухсторонние отношения Белоруссии и России. Я думаю, что конфликт не будет обостряться, он будет урегулирован. И Белоруссия не пострадает», – сказал депутат.

«Даже если РФ пойдет на газовую войну, прикрутит вентиль, то буквально на пару дней, затем Россия быстро его откроет. Я думаю, что компромисс будет найден», – уверен соратник Виктора Януковича.

Ссылка по теме:

«Газпром» вновь предупредил Белоруссию об ограничении поставок газа на 85% /// Если Минск не погасит долг за топливо до 21 июня >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 18.06.10

В Киеве пройдёт первое украинское состязание креативных летательных аппаратов (ФОТО). / Соратники Ющенко желают Лукашенко успеха в «газовой войне» с Россией: честь и хвала ему. / Лукашенко додавил Украину: Киев признал долг перед Минском. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках