российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Местные выборы на Украине откладывать до 2011 года нельзя, – Конституционный суд

Конституционный суд Украины признал не соответствующей Основному закону инициативу о переносе местных выборов на 27 марта 2011 года.

Соответствующий вердикт был оглашен во вторник в Киеве главой суда Андреем Стрижаком.

В то же время, Конституционный суд признал, что в будущем срок полномочий Верховного Совета Крыма, сельских, поселковых, городских, районных, областных советов, а также сельских, поселковых, городских председателей, избранных на очередных выборах, может быть увеличен до 5 лет.

Увеличение срока полномочий не касается в настоящее время действующих органов местной власти.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 22.06.10

Черномырдин согласился с Кучмой, что Украина – не Россия. / Погибшего слона мэра Киева Черновецкого власти города заменят трёмя новыми. / Херсонская пресса перечислила три «подвига» экс-губернатора Гриценко, стоившие ему должности. Передел прибрежной земли, противостояние с донецкими коммерсантами и закрытие пяти стихийных рынков. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках