российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский метрополитен заложит в банке 165 вагонов на 100 миллионов гривен

Коммунальное предприятие «Киевский метрополитен» планирует привлечь кредит в объёме 100 миллионов гривен. Об этом говорится в проекте решения Киевсовета о предоставлении метрополитену разрешения на передачу в залог имущества территориальной общины Киева.

Этот документ сегодня был одобрен на заседании постоянной комиссии Киевсовета по вопросам собственности, передаёт «РБК». Окончательное решение будет приниматься на пленарном заседании сессии Киеврады.

По словам члена постоянной комиссии Киевсовета по вопросам собственности, депутата Киевсовета от БЮТ Дениса Москаля, в документе предусмотрена передача в залог 165 вагонов метрополитена для получения кредита в объёме 100 миллионов гривен.

Ссылки по теме:

Мэрия Киева обещает жителям города 27 новых станций метро через 15 лет >>>

В Киеве построят туннели под Днепром и 50 станций метро >>>

Японцы построят киевлянам новую линию метро за 3 миллиарда долларов >>>

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 06.07.10

В Ялтинском заповеднике лесники устроили засаду на мотоциклистов из Австрии (ФОТО). В посольстве Австрии на Украине ситуацию не комментируют – об инциденте там ничего не знают. / Верховная Рада вернула 11-летнюю систему образования на Украине. / Под Киевом появятся аквапарк, аэродинамическая труба и шахты для дайвинга. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках