российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саакашвили заехал в Киев, чтобы поздравить Януковича с юбилеем раньше Медведева

Президент Грузии Михаил Саакашвили 9 июля прилетел в Киев на празднование юбилея Виктора Януковича, сообщает «УНИАН» со ссылкой на грузинского посла в Киеве Григола Катамадзе.

По словам посла, Саакашвили проведёт встречу со своим украинским коллегой. Его визит в официальном протоколе назван «рабочим».

Грузинский лидер намерен поздравить украинского коллегу с днём рождения, после чего собирается вернуться на родину. Других встреч в Киеве у Саакашвили не запланировано.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня украинскому президенту Виктору Януковичу исполнилось 60 лет. Юбилей он будет праздновать три дня. В пятницу – в резиденции под Киевом, а на выходных – в Крыму, куда должны прилететь президенты России и Белоруссии.

Напомним, ранее МИД украины заявлял, что Украина не собирается признавать Абхазию и Южную Осетию.

Ссылка по теме:

Янукович отмечает 60-летие // На выходных в Крым к нему приедут Лукашенко и Медведев >>>

Киев, Евдокия Болотникова

Киев. Другие новости 09.07.10

Украина впервые за 110 лет появится на известной ярт-ярмарке США (ФОТО). / «Смирнов достал Россию, Украину и Молдову», – депутат Верховной Рады. / В июне украинцев в Интернете интересовал футбол и новый налоговый кодекс. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках