российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Телеканал Ахметова подписал с Шустером контракт только до нового года. Он волнуется

Телеканал «Украина», контролируемый «регионалом» Ринатом Ахметовым, подписал контракт с телеведущим Савиком Шустером не на весь грядущий телесезон, а только до 24 декабря 2010 года.

Об этом в эфире ТВi сообщил сам Шустер.

«Есть тревога, что он будет не продлен», – признал он.

«У нас есть время на то, чтобы найти всякие альтернативные пути, чтобы работать в видеопространстве... У нас есть время перепрофилироваться или найти другие способы работы», – добавил Шустер.

По его словам, во время минувших президентских выборов передача «Шустер Live» не подыгрывала ни одному из кандидатов. Шустер уверяет, что никогда не брал взятки за преференции в эфире тому или иному политику.

Однако, по его словам, во время последней избирательной кампании его передача иногда симпатизировала экс-президенту Виктору Ющенко.

«Человек, который дал стране свободу слова, благодаря которой мы работали открыто все это время. Конечно, была некая симпатия. Несмотря на то, что его действия политические и экономические вызывали много сомнений. Но с точки зрения фигуры и человека, который дал именно нашей профессии, была симпатия в том плане как благодарность», – рассказал Шустер.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.07.10

В среду на Украине – до +35°C и небольшие дожди. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 14 июля. / Официальный курс валют на Украине 14 июля. Нацбанк снизил доллар и евро, слегка подняв рубль. / 14 июля в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках