российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине началась торговля малоизвестными партиями из-за запрета участвовать в выборах новым силам

Из-за того, что Верховная Рада запретила участвовать в местных выборах партиям, зарегистрированным менее года назад, в Киеве началась торговля малоизвестными партийными проектами. В их покупке, прежде всего, заинтересованы Сергей Тигипко и Арсений Яценюк, пишет сегодня киевская газета «Дело».

Глава партии «Новая сила» Юрий Збитнев подтвердил изданию, что к нему поступали предложения о продаже проекта. По его информации, сейчас за партии предлагают от 300 тыс. долларов до 1 миллиона.

В свою очередь, соратники Юлии Тимошенко ищут способ обойти запрет на участие в выборах блоков, пишет газета «Коммерсант-Украина».

Для этого, сообщил газете депутат Анатолий Семинога, партия «Батькивщина» может быть переименована в «Блок Юлии Тимошенко». Однако парламентарий признал, что существует опасность: Минюст может специально до выборов не зарегистрировать переименование партии.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.07.10

Новая власть не хочет убирать экспозицию об ОУН-УПА из музея ВОВ в Киеве. / Телеканал Ахметова подписал с Шустером контракт только до нового года. Он волнуется. / В среду на Украине – до +35°C и небольшие дожди. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 14 июля. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках