российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский политолог Карасев стал членом партии «Единый центр» Балоги

Украинский политолог Вадим Карасев стал членом и одним из руководителей партии «Единый центр» Виктора Балоги, экс-руководителя Секретариата Виктора Ющенко.

Следует отметить, что во время президентства Ющенко политолог Карасев консультировал его Секретариат.

Карасев на пресс-конференции в Киеве подчеркнул, что «Единый центр» намерен принимать участие в местных выборах – у партии есть 800 ячеек, которые зарегистрированы более года назад.

Напомним, что несколько лет назад Карасев уже принимал участие в выборах в составе партии Инны Богословской «Виче», однако эта сила успеха не имела.

Недавно еще один украинский политолог Кость Бондаренко стал одним из лидеров партии «Сильная Украина» Сергея Тигипко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 22.07.10

МВД Украины обещает накануне выборов объявить о раскрытии земельных афер в Крыму. / Украина продаст Таиланду бронетранспортёров на $142,5 миллиона. / Соратники Тягнибока пикетировали мэрию Киева, требуя не пускать Патриарха Кирилла (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках