российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Переговоры о снижении цены на газ для Украины состоятся в сентябре

Переговоры о возможности снижения цены на газ для Украины состоятся в сентябре во время встречи Владимира Путина и Николая Азарова.

Об этом сегодня пишет российская газета «Ведомости» со ссылкой на данные правительства РФ.

Между тем, Владимир Омельченко, эксперт украинского Центра имени Разумкова, полагает, что Москва вряд ли откажется от контракта, заключенного с Юлией Тимошенко после «газовой войны».

«Январский контракт – является основным механизмом политического влияния на Украину. А Россия снимать Украину с крючка, путем изменения формулы, не заинтересована. Цену не снизят ни на цент, если не будет больших уступок», – сказал он в интервью «Радио Свобода».

Ссылка по теме:

Украине опять не нравится контракт с Россией о цене на газ: «сводим концы с концами» >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.08.10

В Киев прибудет икона святых покровителей семьи Петра и Февронии (ФОТО). / Польская компания покупает украинскую водку Nemiroff. / На Украине показания счётчиков горячей воды можно передать по SMS. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках