российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко осенью вернется к активности и создаст институт своего имени

Экс-президент Украины Виктор Ющенко, пропавший с экранов ТВ минувшим летом, уже осенью намерен вернуться к активной политической деятельности и повести свою партию «Наша Украина» на выборы.

Об этом пишет газета «Сегодня».

«Длительное время Ющенко провел у себя на даче в Карпатах, затем путешествовал, побывал в Сирии, Германии. Проводил политсоветы партии, но не публично. С одной стороны, ему надо отдохнуть, переосмыслить все, что было. С другой – это тактика: критиковать власть последние четыре месяца было глупо, люди хотели, чтобы новой команде дали показать себя. И критикующий вызвал бы шквал критики уже в свой адрес. Но уже осенью Ющенко появится, будет создан Институт Ющенко, и он будет очень активно работать во главе этого института. И, естественно, «Наша Украина» пойдет на местные выборы. Хороший актер должен уметь держать паузу», – объяснил газете представитель окружения экс-президента.

Издание также выяснило, что минувшим летом Ющенко появлялся в Киеве на «развалах», где торгуют антиквариатом: скупал ступки, корыта, керамику, рушники, черепки трипольской культуры.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 31.08.10

Украина увеличила выбросы вредных веществ в атмосферу. / Соратник Януковича – украинцам: жить легче будет вашим внукам и правнукам. / Украина грозится строить самолёты, танки и корабли для Бразилии. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках