российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович: сепаратизм не пройдёт, Украина будет монолитным государством «Это призыв и предупреждение…»

Украинский президент Виктор Янукович обещает жестко пресекать попытки сепаратизма во время грядущих местных выборов.

Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», глава государства заявил вечером в Киеве в ходе собрания Партии Регионов.

«Украина уже вышла из пике, но нужно ответить, что будет дальше…Скоро состоятся местные выборы…И я уверен, что избиратели поддержат достойных кандидатов.. Но не секрет, что определенные политики считают, что выборы – это шанс вернуть себе теплые места власти..Но я уверен, что их разочарует украинский народ… И как гарант, я обещаю, что сделаю все, чтобы уберечь Украину от сепаратизма», – заявил президент.

Со слов Януковича, главное задание власти заключается в объединении Украины:

«Перед нами стоит задание – построить сильную страну, а, главное, объединенную страну…поэтому я поставил задание, чтобы Украина стала монолитным государством. И поэтому я призываю политиков от взаимной борьбы, и объединиться ради Украины. Это призыв, но и это предупреждение», – заключил Янукович.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 09.09.10

Игорь Марков: «Родина» выдвигает в Крыму тех, кто противостоял «оранжевым» в тяжелейшие времена. Не Кендзеру судить их. / Таиланд купит 100 украинских бронетранспортеров (ФОТО). / Партия Регионов поняла, что не победит на выборах в Киеве и ликвидировала райсоветы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках