российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
США пообещали поддержку Януковичу, а он поклялся провести «честные и прозрачные» выборы

«США готовы предоставлять всяческую поддержку и техническую помощь в осуществлении реформ на Украине», заявил сегодня в Киеве на встрече с президентом Виктором Януковичем заместитель госсекретаря США Вильям Бернс.

Представитель американской администрации также заверил, что Вашингтон будет оказывать поддержку курсу Украины в Евросоюз. Помимо этого, Бернс выразил надежду, что грядущие местные выборы на Украине пройдут честно.

«Хочу с удовольствием отметить, что тот диалог, который начался между Украиной и США, постепенно активизируется», – сказал Янукович.

«В стране нет человека, заинтересованного больше меня в том, чтобы эти выборы прошли честно и прозрачно», – также отметил украинский президент.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.09.10

Янукович: сепаратизм не пройдёт, Украина будет монолитным государством. «Это призыв и предупреждение…». / Игорь Марков: «Родина» выдвигает в Крыму тех, кто противостоял «оранжевым» в тяжелейшие времена. Не Кендзеру судить их. / Таиланд купит 100 украинских бронетранспортеров (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках