российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Цушко будет баллотироваться в мэры Одессы, поскольку опасается отставки

Министр экономики Украины Василий Цушко примет участие в выборах мэра Одессы, поскольку опасается своей отставки в случае изменения состава правительства, а потому готовит «запасной аэродром».

Об этом сегодня пишет газета «Коммерсант-Украина» со ссылкой на источник в Социалистической партии, которую возглавляет Цушко.

«На партийном уровне такое решение официально еще не принято. Но оно обязательно будет», – сказал представитель СПУ.

Издание отмечает, что иинициатива по выдвижению Цушко будет исходить не от него самого, а от его племянника – первого секретаря одесского городского комитета СПУ, председателя молодежной общественной организации «Союз молодых социалистов» Ивана Капталана.

Капталан подтвердил газете, что СПУ намерена выдвинуть кандидатуру Василия Цушко на пост городского председателя. «Цушко и есть та третья сила, в которой действительно нуждается наш город»,– уточнил он.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.09.10

«Новый Регион» объявил 27 сентября Днем правительства Василия Джарты. Информационный флеш-моб. / В понедельник по Украине пройдут грозовые дожди. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 27 сентября. / Официальный курс валют на Украине 27 сентября. Нацбанк поднял евро. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках