российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат рассказал о том, что у Януковича нарастают противоречия с олигархами

Шаги Виктора Януковича по внедрению реформ на Украине с каждым днем вступают во все большее противоречие с интересами олигархов.

Об этом заявил депутат Владислав Каськив, в августе 2010 года назначенный Виктором Януковичем куратором национальных проектов на Украине.

«Интересы и мотивация президента с каждым днем все больше отдаляются от интересов финансово-политических групп, которые влияют серьезно на политический процесс в Украине», – сказал он в интервью телеканалу ТВi.

При этом Каськив дал понять, что в перспективе возможны медиа-войны между различными центрами влияния в Партии регионов.

«Процессы в партии власти настолько сложны. Там такие есть разные группы финансово-политические, которые контролируют медиа, телеканалы, газеты, которые находятся между собой в непростых отношениях», – уточнил депутат.

Ссылка по теме:

Политолог: Янукович может инициировать арест Ахметова >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.09.10

На домах в Донецке рисуют Януковича в короне (ФОТО). / В Киеве пройдёт выставка картин современных британских художников. / В киевском аэропорту «Борисполь» снесут терминалы «А» и «В». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках