российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве появятся бесплатные стоянки для велосипедов и мотоциклов

Киевский городской совет принял решение обязать руководителей (собственников) супермаркетов, мегамаркетов, торгово-развлекательных центров, спортивных центров города создать бесплатные стоянки для велосипедов и мотоциклов на базе существующих автостоянок.

За принятие соответствующего решения проголосовали 97 депутатов при минимально необходимом 61.

Кроме того, Главному управлению внутренней торговли и бытового обслуживания Киевгорадминистрации и райадминистрациям города Киевсовет поручил предоставлять согласовательную документацию субъектам хозяйствования на размещение и реконструкцию предприятия в случае создания бесплатных стоянок для велосипедов и мотоциклов.

Ссылка по теме:

22 сентября Киев проведёт День без автомобиля >>>

По Киеву проедут велосипедистки на шпильках и в юбках >>>

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 07.10.10

В Харькове по доносу украинских организаций демонтирована доска основателю «Союза русского народа». / Инфляция на Украине достигла рекордного уровня. / Украина заплатила за российский газ, потребленный в сентябре, 700 млн. долларов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках