российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замглавы администрации Януковича Анна Герман госпитализирована после инфаркта

Анна Герман, заместитель главы администрации президента Украины, госпитализирована после инфаркта.

Эту информацию, появившуюся в украинских СМИ со ссылкой на анонимные источники, подтвердил «Новому Региону» супруг Герман Сергей.

«Да, действительно Анна Николаевна госпитализирована и находится в больнице. Но это – не инфаркт, а сердечный приступ, скажем так. Чувствует она себя нормально, все хорошо, я сейчас к ней еду в больницу», – сказал он.

Как пишет газета «Комсомольская правда», ночью Анне Герман, 1959 г. рождения, сделали операцию. Сейчас ее состояние оценивается как стабильное.

Агентство «Интерфакс» уточняет, что Герман находится в элитной киевской клинике «Феофания». Источники издания сообщают, что Герман отвезли в больницу после того, как ей стало плохо ночью дома. Однако уже через несколько дней чиновница вернется на работу, полагают собеседники агентства.

Ссылка по теме:

Заместитель Януковича Анна Герман объявила табу на тему независимости Крыма >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 15.10.10

Фальшивый «Коммерсант» обвинил крымского премьера Джарты в жадности, развале крымской ПР и страхе перед Януковичем (ФОТО). Поддельный номер известного издания разошелся в Крыму. / В новом скоростном трамвае киевлян 2 дня будут катать бесплатно. / В пятницу на Украине будет облачно и до +17°С. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 15 октября. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках