российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов включила в избирательные списки сестру Ющенко Своих взглядов она не поменяла

Нина Левченко, троюродная сестра Виктора Ющенко, глава сельсовета на родине экс-президента в селе Хоружевка, пойдет на выборы по спискам Партии регионов. Ранее она была выдвинута на этот пост «Нашей Украиной», пишет газета «Сегодня».

«Я хоть и иду от «Регионов», но идей своих не поменяла», – цитирует издание сестру Ющенко.

Газета отмечает, что в Хоружевке наблюдаются те же тенденции, что и в Верховной Раде. От БЮТ откололось три активиста и создали в селе ячейку Партии регионов. В ряды «бело-синих» переходят и другие бывшие члены «Нашей Украины».

Как сообщал «Новый Регион», на последних президентских выборах Хоружевка – родное село украинского президента Виктора Ющенко – стало единственным населенным пунктом, где поддержка действовавшего главы государства в первом туре составила 80%.

Ссылки по теме:

СМИ: в родном селе Ющенко за него проголосовало 80% жителей >>>

Хоружевка призвала Ющенко идти на второй срок >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.10.10

На Украине вводят реестр наследников и завещаний. / Партия регионов во Львове провела концерт песен о подвигах УПА. / Более 6 миллионов украинцев не умеют пользоваться платёжными картами. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках