российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Партия регионов в Крыму действует по принципу «сила есть – ума не надо»

Партия регионов накануне выборов в Крыму уничтожает всех потенциальных конкурентов, заявил «Новому Региону» киевский политолог Кость Бондаренко.

«В каждом регионе власть ведет избирательную кампанию по-своему. Есть регионы, где она ведется гладко, без конфликтов, без уничтожения конкурентов всеми возможными способами. Это мы видим в Кировограде, Львове, Черновцах, Ивано-Франковске, Луцке. Но в Крыму мы видим полную противоположность. Здесь, как и в Одессе, власть действует по принципу: сила есть – ума не надо», – сказал эксперт.

«Крымские товарищи идут на устранение кандидатов от других партий, вплоть до заведения уголовных дел. Понятное дело, что на этом фоне делаются заявления Джарты о 70%, которые получит Партия регионов в АРК. Это мне напоминает, когда на предыдущих выборах в некоторых округах явка была больше ста процентов, а результат одной из политических сил такой же. Не удивлюсь, что именно такая цифра будет нарисована по Крыму», – отметил Бондаренко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 18.10.10

В Киеве пройдёт выставка известного швейцарского фотографа Мишеля Конта (ФОТО). / Тягнибок предложил посадить Ющенко, Тимошенко и Януковича на паром и отправить подальше в Черное море. / Янукович пообещал помочь Лукашенко стать независимым от российской нефти. Итог переговоров с Уго Чавесом в Киеве. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках