российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нардеп Кармазин: Партия регионов готовит полный захват Крыма

Партия регионов накануне выборов в Крыму идет на массовые нарушения с целью установить монопольный контроль над полуостровом.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Юрий Кармазин.

«То, что происходит сегодня в Крыму, когда с регистрации массово снимались кандидаты не от провластной партии, просто беспредел», – сказал он.

«Партия регионов катастрофически потеряла рейтинг в Крыму. Им перестали доверять полностью. А все потому, что в Крыму все делают «смотрящие». Там за каждым городом, районом следит назначенный Партией регионов так называемый «смотрящий». Люди это видят. Поэтому все остальные кандидаты всевозможными поводами, заведением уголовных дел, арестами, или же просто по надуманным мотивам, когда не теми чернилами заявления писались, отсекались от выборов», – отметил Кармазин.

«Я не хочу делать рекламу партии «Союз», но последний пример – это снятие кандидата в депутаты Крыма Анатолия Рогозенко, который на данном этапе хотел выдвигаться от Аграрной партии, но у него нашли корни, что он был в партии «Союз». Именно поэтому его кандидатуру сняли. И это делается Партией регионов умышленно. И, самое главное, что есть решения судов, которые обязывают зарегистрировать таких кандидатов, но и они не выполняются. Это ужасная система с целью полного захвата Крыма», – резюмировал нардеп.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 22.10.10

На Украине за зарплату «в конвертах» собираются наказывать работников. / Медведев в Twitter поздравил с днем рождения «простую россиянку Юлю» (ФОТО). / В Киеве пройдут три вечера джазового кинематографа (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках