российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские СМИ: с лицом Путина происходит то же, что произошло с Ющенко (ФОТО) Данные пластического хирурга, лечившего экс-президента Украины

Украинские СМИ вторые сутки продолжают обсуждать странный вид российского премьера Владимира Путина во время его последнего визита в Киев.

Украинская газета «Сегодня» выдвигает версию, что «синяк» на лице Путина появился из-за укола ботокса. Эти сведения изданию подтвердил российский политолог Станислав Белковский.

«Несколько дней назад Путин укрепил себе лицо ботоксом: заметьте, что у него лицо теперь не морщинистое и живое, как было недавно, а гладкое и парализованное. Ирония истории: с ним случилось то, что напоминает ему о судьбе ненавистного ему Виктора Ющенко. Сейчас в Москве среди журналистов кремлевского пула велено распространять версию, что он неудачно упал во время занятия дзюдо. Но, во-первых, по моим данным, он уже лет пять не занимается борьбой, во-вторых – если человек падает на мягкий мат, такого эффекта быть не может. Наконец, обычный синяк легко снимается гримом. Понятно, что Путину хочется выглядеть молодо – ему ведь уже 58 лет», – сказал Белковский.

С такой версией согласен и личный врач Ющенко, пластический хирург Ростислав Валихновский (помогал экс-президенту Украины восстанавливать лицо после отравления в 2004-м).

«Ботокс ему колют не впервые, а уже где-то полтора года. Это четко видно – и по тому, как выглядит его лоб, и по носогубным складкам. Делается это для разглаживания лица. Время от времени процедуру надо обновлять. И действительно, в первые дни после нее может возникать отечность, которую сложно загримировать – надо четыре слоя грима», – сказал Валихновский.

В украинском Интернете тема синяка на лице Путина активно обыгрывается в многочисленных карикатурах

Еще один коллаж от украинских пользователей Интернета

«Как я ему вмазал?»

Киев – Москва, Михаил Рябов

Киев – Москва. Другие новости 29.10.10

Жителей Киева заставят заниматься сортировкой мусора. / Политолог: Джарты будет отправлен в отставку после выборов. После того, как выстроит в Крыму «макеевскую пирамиду». / Партия регионов: галичане должны научить остальные регионы быть настоящими украинцами (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках