российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Низкая явка в Крыму – следствие невыполнения обещаний Януковичем, – эксперт

Явка избирателей на выборах в Крыму оказалась менее 50%, поскольку жители полуострова разочаровались в Партии регионов, не выполняющей свои обещания.

Об этом «Новому Региону» заявил украинский политолог Тарас Березовец.

«Явка избирателей была низкой по всей стране, в том числе в Крыму. У людей не было мотивации идти и голосовать. Сегодня разочарованность крымчан в Януковиче и его партии такова, что народ массово голосовал против всех. Эта графа, по сути, третья. Она занимает уверенное третье место. А все потому, что крымчане после президентских выборов отчетливо увидели, что Партия регионов абсолютно не выполняет свои обещания. В первую очередь, это касается русского языка», – отметил собеседник агентства.

«Поэтому смысла идти голосовать просто не было. Именно поэтому мы видим такую низкую явку. Она, по сути, отображает полное разочарование электората», – резюмировал Березовец.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.11.10

Политолог: низкая явка в Крыму – форма протеста жителей полуострова. / Skoda поставит на Украину двухэтажные поезда (ФОТО). / В ЦК Компартии обеспокоены предварительными результатами выборов: «фашисты горячо дышат в затылок». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках