российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Все опросы доказывают поражение Гурвица в Одессе, – депутат

Эдуарду Гурвицу нет смысла пытаться собрать в Одессе митинги в знак протеста против фальсифицированных, по его мнению, результатов выборов. Все опросы избирателей показывают, что большинство голосовавших поддержали «регионала» Алексея Костусева.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Владимир Рыбак, заместитель главы Партии регионов.

«У Гурвица нет возможности вновь стать мэром, потому что еще экзит-полы показали отрыв Костусева. Люди не голосовали за Гурвица, поскольку давно не довольны его работой. И это данные не одного, а нескольких опросов. Предварительные данные подтверждают победу Костусева», – сказал парламентарий.

«Майданы, которые пытается организовать Гурвиц, уже ни кому не помогут. Работать надо, а не митинги организовывать. Поэтому одесситы дали должную оценку работе Гурвица», – резюмировал Рыбак.

Киев-Одесса, Анна Сергеева

Киев-Одесса. Другие новости 02.11.10

Депутат: Костусев выиграет выборы в Одессе с большим отрывом. / Депутат: у Гурвица нет никаких шансов. / Крымские коммунисты потребовали пересчета голосов на выборах. Лидер рескома КПУ призвал народ Украины к всеобщей забастовке. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках