российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На украинском телевидении из шоу «Большая разница» вырезали пародию на Януковича (ВИДЕО) Оппозиция: на главном ТВ-канале России – насмешка над всей Украиной

Украинский телеканал ICTV (контролируется зятем экс-президента Кучмы олигархом Виктором Пинчуком) вырезал из шоу «Большая разница» сюжет – пародию на президента Виктора Януковича. Оригинальная передача несколько дней назад была показана полностью в эфире российского «Первого канала».

Об этом сообщил вице-спикер Верховной Рады Николай Томенко из Блока Юлии Тимошенко.

В российской пародии «Виктор всемогущий» упоминается о некоей папке, в которой содержится весь компромат на Януковича, долгах Украины за российский газ, работе украинок в Москве и т.п. Самого президента показывают как неспособного решить проблемы народа Украины. «Я обещаю, что скоро будет так хорошо, что я не услышу ни одной претензии», – говорит в финале Янукович, после чего надевает наушники с музыкой и забывает про свою работу.

«Это не только насмешка над Виктором Януковичем, а насмешка над украинцами и над Украиной», – считает вице-спикер Томенко.

«Наиболее показательно, что такой материал, считай на главном государственном канале России, вышел на фоне наивысшей степени проявления любви нынешних украинских высших должностных лиц к российской власти», – подчеркнул замглавы украинского парламента.

Ссылка по теме:

Украина: будем настаивать на пересмотре газового договора с Россией, терпения хватит >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.11.10

Украина и Сербия намерены ввести безвизовый режим. / Киевляне пожалуются ЮНЕСКО на варварскую застройку в охранных зонах. / У Януковича объявили: после выборов на Украине сложилась «новая позитивная политическая атмосфера». «Впереди два года спокойной работы». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках