российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Костусев: Все поняли, что эти выборы Гурвиц проиграл

Эдуард Гурвиц организовывает митинги в свою защиту в Одессе, чтобы продемонстрировать своим спонсорам, что до конца пытался сохранить кресло Одессы, но не смог.

Об этом в эфире телеканала «Украина» заявил депутат Верховной Рады от Партии регионов Вадим Колесниченко.

Сам победитель выборов Алексей Костусев резко раскритиковал Гурвица за заявления о том, что результаты голосования в Одессе были, якобы, фальсифицированы.

«О чем мы вообще говорим? Мой отрыв от Гурвица более 20%. Я не представляю, какую нужно иметь наглость, чтобы делать такие заявления на всю Украину», – сказал Костусев.

По его словам, митинг сторонников Гурвица в Одессе длится всего несколько часов, предназначен для картинки на ТВ-камеры и не может сравниться с киевским майданом образца 2004 года.

«Этот митинг далеко не перманентный. Это собрание, которое собирается вечером, по часам. Это спектакль, куда свозят бюджетников. Включите камеру через четыре часа – увидите, что на площади никого нет. Поставили сцену, собрались на час, – расходятся», – отметил «регионал».

«На этих митингах стоит Гурвиц на сцене. Но за его спиной нет ни одного заместителя, нет ни одного известного в городе человека. Все поняли, что эти выборы Гурвиц проиграл», – резюмировал Костусев.

Киев-Одесса, Михаил Рябов

Киев-Одесса. Другие новости 05.11.10

Гурвиц пожаловался на антисемитизм во время выборов в Одессе. / Украинский политтехнолог предсказывает углубление раскола между Востоком и Западом страны. / Срочно! Ложное сообщение о цунами на Пхукете вызвало панику среди туристов. Русских готовили к эвакуации, островитяне бросали всё и бежали в горы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках