российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: рост популярности Тягнибока повысит рейтинг пророссийских сил на Востоке Украины «Родина» будет радикальным ответом Юго-Востока

Успех националистической партии «Свобода» Олега Тягнибока на Западной Украине объясняется тем, что к местным выборам Блок Юлии Тимошенко подошел «не зубастым» и «подавленным».

Об этом на круглом столе в Киеве заявил политтехнолог Денис Богуш.

По его мнению, сейчас для БЮТ является задачей «хотя бы сохранить то, что получили».

В свою очередь, харьковский журналист Ростислав Касьяненко, руководитель интернет-группы «Дозоры», отметил, что даже в Харькове партия Тягнибока имела шансы на победу на ряде округов.

«Даже в Харькове «Свобода» едва не прошла. По ряду участков у них было 2.8%», – рассказал он.

Касьяненко считает, что на Юго-Востоке вскоре можно будет также наблюдать рост популярности более радикальных сил, как это уже произошло на Западе Украины.

«На Востоке партии вроде «Родина», «Русский блок» будут выполнять ту же функцию», – считает журналист.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.11.10

Костусев: Все поняли, что эти выборы Гурвиц проиграл. / Гурвиц пожаловался на антисемитизм во время выборов в Одессе. / Украинский политтехнолог предсказывает углубление раскола между Востоком и Западом страны. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках