российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве пройдёт фестиваль дизайнерских hand-made ёлок

В Национальном центре делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» до 12 января проходит новогодне-рождественская выставка-ярмарка и фестиваль дизайнерских hand-made ёлок.

На выставке будут представлены всевозможные аксессуары, необходимые для подготовки ко встрече Нового года, а также подарки на любой вкус. На стендах украинских и зарубежных компаний можно найти посуду, оригинальные идеи по оформлению новогоднего интерьера, качественные карнавальные костюмы, украинские сувениры, книги на новогоднюю тематику, а также музейные экспонаты кукол.

Также здесь будут выставлены украшенные ёлки разных культур – скандинавская, американская, европейская, украинская, российская и другие.

18 декабря в рамках ярмарки состоится фестиваль по созданию декоративной новогодней ёлки hand-made. Это социальная инициатива, направленная на преодоление экологической проблемы и развитие творческого потенциала молодежи. Мероприятие будет проводиться впервые и предоставит возможность всем желающим посоревноваться в самом креативном создании новогодней ёлки.

Авторы наиболее оригинальных решений будут награждены ценными призами. Определение победителей конкурса состоится 26 декабря по итогам голосования посетителей фестиваля.

Ссылки по теме:

В Киеве на Майдане установят масштабную арт-инсталляцию «Звёзды будущего» >>>

В Киеве на Майдане откроют каток и парк развлечений >>>

В Киеве откроется зимний городок с ледяными скульптурами и скалами >>>

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 16.12.10

Андрей Савельев: Беспорядки в Москве – следствие ненависти к нынешнему режиму Кремля (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). «Власть срослась с этнобандитами и объявила войну русскому народу». / БЮТ заблокировал работу Верховной Рады в знак протеста против возбуждения уголовного дела против Тимошенко. / В четверг на Украине – до -8°С и облачно. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 16 декабря. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках