российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москаль: руководство милиции Севастополя должно быть отправлено в отставку

Руководство милиции Севастополя должно быть отправлено в отставку за провал операции по поиску пропавших школьниц, тела которых накануне были обнаружены в городе.

Об этом «Новому Региону» заявил экс-руководитель милиции Крыма генерал Геннадий Москаль.

«Руководство МВД в Севастополе должно уйти в отставку, если они – порядочные люди, хотя у меня есть большие сомнения», – сказал он.

«Всем было понятно, что сразу нужно было поднять все силы. Из МВД Киева должен был приехать в Севастополь хотя бы заместитель министра, возглавить оперативно-следственные мероприятия. Ведь всем было понятно, что, когда пропали девочки, с ними что-то случилось. Были признаки, что они могли стать жертвами. Нужно было составлять фотороботы. Налицо были все уголовные признаки. Но МВД опустили руки, заявляли, что все нормально. Но найти преступника можно было, ведь Севастополь – небольшой город. Это – прямая бездеятельность МВД», – считает генерал.

«Генпрокуратура должна возбудить дела за бездеятельность этих чиновников и невыполнение служебных обязанностей», – резюмировал Москаль.

Ссылка по теме:

Тела найденных в Севастополе девочек опознали: это пропавшие Таня и Настя >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 31.01.11

В Киеве выступит основатель группы «Depeche Mode» Энди Флетчер (ВИДЕО). / Между лидерами Партии регионов в Одессе – серьезный конфликт, – киевские СМИ. / Киевские СМИ возмущены: Россия не хочет закупать украинский сахар. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках