российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минюст начинает ликвидацию «Партии мусульман Украины»

Минюст Украины начал ликвидацию ряда партий, которые уже долгое время не принимали участие в выборах.

Об этом сообщает газета «Коммерсант-Украина».

По сведениям издания, речь идет о 5 политических силах. Это «Партия радикального прорыва», «Зеленая партия Украины», «Политическая партия правозащиты», партия «Прагматичный выбор».

Кроме того, в списке оказалась и «Партия мусульман Украины». Этот проект, созданный еще в 1997 году, связывали с именем Рината Ахметова. В частности, с помощью «ПМУ» пытались ослабить влияние крымско-татарского меджлиса в Крыму, однако успеха «Партия мусульман Украины» так и не имела.

Всего на Украине зарегистрировано 185 партий.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.02.11

«Яндекс» обеспечит украинских автомобилистов бесплатным Интернетом. / В среду на Украине – до +9°С и небольшой мокрый снег. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 9 февраля. / Официальный курс валют на Украине 9 февраля. Евро немного вырос. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках