российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крис де Бург привезёт в Киев новую программу (ВИДЕО)

Известный исполнитель романтических баллад Крис де Бург (Chris de Burgh), после 15-летнего перерыва возвращается в Киев с единственным концертом. 21 мая в НД «Украина» артист представит свою новую программу Moonfleet And Other Stories.

Крис де Бург (настоящее имя Крис Дэвидсон) родился в 1948 году в Аргентине. Сольную музыкальную карьеру начал в 1975 году. Всемирную известность принесли музыканту первые два альбома «The Getaway» и «Man on the Line», а его хит «Lady in red» из альбома 1986 года «Into the light» до сих пор входит почти во все сборники любовных песен.

Всего в мире было продано более 8 миллионов копий этой песни. Сейчас у Криса де Бурга, начавшего творческую деятельность 30 лет назад, 17 альбомов. Каждый год он дает не менее 80 сольных выступлений. По словам певца, концерты для него – «это не просто возможность пообщаться со зрителями, а единственный способ сделать свою музыку живой».

Ссылки по теме:

В Киеве пройдёт фестиваль танцев народа мира >>>

В Киев на рок-фестиваль приедут «Сплин», «Ария», Арбенина и Бутусов >>>

В Киеве с новым альбомом выступит группа «Guano Apes» (ВИДЕО) >>>

В Киеве выступит основатель группы «Depeche Mode» Энди Флетчер (ВИДЕО) >>>

Легендарная британская группа «Deep Purple» весной выступит в Киеве (ВИДЕО) >>>

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 09.02.11

Политолог: «регионал» Иванющенко пытается избавиться от имиджа «Юры Енакиевского». / Вместо «Дуба любви» в центре Киева установят металлическое сердце. / Украина резко увеличила экспорт овощей в Россию. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках