российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Родители русской школы, которую пытаются закрыть в Донецке, пригрозили восстанием Партии регионов (ВИДЕО)

В Сети Интернет появилось видео со встречи с чиновниками родителей учеников русской школы №2 города Донецк, которая оказалась под угрозой закрытия.

Участники дискуссии позволяли себе резкие выражения.

«Вы воспитываете молодое поколение, которое вас будет ненавидеть!» – кричит женщина чиновникам, добивающимся закрытия русской школы.

«Здесь Партия регионов была от начала и до конца. Вы здесь были при власти всегда. И так, как вы относитесь к людям, которые по гололеду ползли, голосовали за вас, – это позор! Это дважды позор! Что сейчас видят дети? Вы их воспитаете, они через несколько лет выйдут на улицу и будут не то, что вам кричать «Позор!», а будут поджигать автомобили», – возмущается родитель учеников.

После этих слов зал, где сидят родители учащихся русской школы, взрывается аплодисментами.

Ссылка по теме:

Политолог опроверг вранье шоу Шустера о закрытии украинских школ /// На самом деле, ликвидируют русские >>>

Услышав выступление родителей, чиновники оцепенели

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 02.03.11

8 марта украинки ждут от мужчин заботу, цветы, путешествие или дом. / Грач: Партия регионов оставила лазейки для разворовывания земель «Массандры». / За Украиной закреплён кириллический домен «.укр». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках