российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров опровергает, что Путин относится к Януковичу без уважения

Премьер-министр Украины Николай Азаров опроверг данные сайта Wikileaks, который цитировал депешу посольства США, где говорилось, что будто бы Владимир Путин относится к Виктору Януковичу без уважения.

«Его уважают и с ним считаются. Это самое главное, чего мы добились. Раньше с Украиной не считались», – сказал Азаров в эфире телеканала «Интер».

Ведущий программы Евгений Киселев поинтересовался у чиновника, почему же в таком случае Россия не спешит отменять «кабальный» газовый договор, который не устраивает Киев.

«Пока не можем», – признал Азаров.

«Мы на каждой встрече постоянно говорим, что рано или поздно наступит момент, когда мы его пересмотрим», – добавил украинский премьер.

Ссылка по теме:

Wikileaks: Путин ненавидит Ющенко и не доверяет Януковичу >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.03.11

Газета Ахметова: Украине легче договориться с Китаем, чем с Россией. Путин не соглашается ни на одно предложение Киева. / Логика Косачева сроди ку-клукс-клановской, – обозреватель. / В Косачева вселилась Новодворская, – российский эксперт. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках