российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Западной Украине задержан подозреваемый в убийстве Влада Листьева

Во Львовской области задержан 44-летний гражданин России Василий Владиковский, который подозревается в убийстве журналиста Владислава Листьева.

Как передает местное издание «ЗИК», о задержании Владиковского, объявленного в розыск российскими правоохранителями, украинская милиция сообщила еще 1 апреля.

Владиковский проживал в гостиничном номере города Трускавец. У него изъята иномарка «Шкода», а также несколько тысяч долларов.

Задержанный находится во Львовском СИЗО.

Владиковский считается членом «тамбовской преступной группировки, лидера которой Владимира Кумарина в СМИ называли возможным заказчиком убийства Листьева», уточняет издание.

Между тем, 1 марта 2010 года закончился срок давности в деле об убийстве Листьева. Как известно, журналист был расстрелян в подъезде собственного дома в 1995 году.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 04.04.11

В Киеве открывается международная «Космическая Одиссея 2011» (ФОТО). / Однопартийцы защищают Януковича за сотрудничество с ющенковцами. «Нам нужно забыть ту дурость, которая была в 2005 году». / В Киеве пройдёт кинофестиваль допремьерных показов (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках