российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Блоке Юлии Тимошенко рады отставке Затулина

В Блоке Юлии Тимошенко приветствуют решение о снятии Константина Затулина с должности заместителя главы комитета Госдумы России по делам СНГ.

«Очевидно, что увольнение Затулина – это результат внутренней борьбы элит внутри России, Путина и Медведева. Но для Украины эта борьба не важна. Главное, что уволен человек, который системно проводил антиукраинскую политику. Главное, что теперь он не будет определять политику в отношении Украины», – сказал «Новому Региону» депутат от БЮТ Андрей Павловский.

«В целом, это позитивный факт, что человек с такими взглядами, который остро и негативно позволял себе давать оценку происходящего на Украине, оказался вне политики. Там ему и место», – резюмировал соратник Юлии Тимошенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 06.04.11

6 апреля в Киеве ожидаются следующие события. / Львовский облсовет принял заявление о недопустимости поднятия красных знамен. / Путин посетит Киев в День космонавтики: у Януковича готовятся к жестким переговорам. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках