российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрация Януковича прокомментировала падение рейтинга украинского президента

Глава администрации украинского президента Сергей Левочкин прокомментировал данные социологов о падении рейтинга Виктора Януковича и Партии регионов за год нахождения у власти.

«Я бы тут провел аналогию со спортом. Представьте: вы спортсмен и преодолеваете пятикилометровую дистанцию. Вот вы прошли один круг, вне сомнения, показатели этого круга могут анализироваться, но окончательный результат будет, когда переступите финальную черту», – заявил Левочкин в интервью журналу «Корреспондент».

«Президент был и остается самым рейтинговым политиком в стране, а Партия регионов – самой рейтинговой политической силой», – призвал не драматизировать ситуацию чиновник.

«Для модернизации государства необходимо проводить реформы, и не все из них популярные», – пояснил Левочкин.

«Наши действия сегодня демонстрируют, что власть не думает о себе, власть думает о перспективах государства и идет на непопулярные шаги, не заботясь о своих рейтингах», – похвалил сам себя чиновник.

При этом Левочкин, имя которого связывают с олигархом Дмитрием Фирташем, заверил, что никак не лоббирует интересы бизнесмена.

«У нас с Дмитрием Фирташем отношения дружеские, это правда. Темы развития его бизнеса я никогда с ним не обсуждал и не буду этого делать... Я повторю, что мы никогда не обсуждаем его бизнес», – утверждает чиновник.

Ссылки по теме:

Социологи продолжают фиксировать падение рейтинга партии Януковича >>>

С мая 2010 года рейтинг Партии регионов уменьшился почти вдвое >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 08.04.11

На Украину идёт похолодание и дождь с мокрым снегом. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 8-10 апреля. / Официальный курс валют на Украине 8 апреля. Нацбанк снизил евро. / 8 апреля в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках