российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные на Майдане в Киеве устроят авторалли

9 и 10 апреля в Киеве состоится авторалли «Столица».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Киевской городской госадминистрации, главной целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни среди населения, привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, в том числе и автомобильным спортом.

Торжественное открытие соревнований состоится 9 апреля в 12:00 на площади Независимости. После открытия участники проедут по улицам Киева.

В авторалли примут участие не только киевляне, но и представители Львова, Одессы, Днепропетровска, Чернигова, Черкасс, Харькова и других городов (всего – около 80 экипажей). К участию в ралли допускаются исключительно серийные легковые автомобили.

Закрытие соревнований и награждение победителей состоится 10 апреля с 17:00 до 21:00 на Крещатике.

Ссылка по теме:

Мэрия Киева устроит жителям города бесплатный день здоровья >>>

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 08.04.11

В Одессе приняли программу развития русского языка: против нее выступила партия Яценюка. / «Юля без косы»: не убедительно! (ФОТО). Молодая соратница Тимошенко очень старается, но пользы для партии от этого мало. / В Киеве на Пасхальной ярмарке знаменитости разрисуют огромные писанки. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках