российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэрия Киева устроит жителям города бесплатный день здоровья

В рамках Всемирного дня здоровья в воскресенье, 10 апреля, с 12.00 до 15.00 перед зданием Киевской городской государственной администрации на Крещатике, 36 состоится информационно-оздоровительная акция «День здоровья в Киеве».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе столичной мэрии, во время акции киевляне и гости столицы смогут проконсультироваться относительно состояния своего здоровья с различными специалистами: эндокринологом, офтальмологом, стоматологом, синологом, диетологом, невропатологом и другими врачами. Жители также смогут получить консультации относительно возможностей оздоровления, отказа от табакокурения, похудения, профилактики сахарного диабета, социально опасных болезней, вирусного гепатита, заболеваний горла. Граждан ознакомят с работой семейных врачей и клиник, а опытные психологи бесплатно предоставят нуждающимся свои советы.

Также участники акции смогут измерить артериальное давление, пройти тест на ВИЧ, тест на остеопороз, определить свой биологический возраст. У всех желающих будет возможность ознакомиться с процедурой измерения алкоголя в крови, а также научиться оказывать первую неотложную помощь.

Кроме того, в этот день на Крещатике киевлянам предложат поучаствовать в показательных уроках гимнастики и спортивно-оздоровительной ходьбе, разнообразных конкурсах и развлечениях.

Ссылки по теме:

Киев потратит 72 миллиона гривен на новые спортивные площадки >>>

Украинка родила здоровую девочку в 66 лет >>>

На Украине более миллиона граждан нездоровы психически, – Минздрав >>>

Украинцы ходят к врачам только в крайнем случае – опрос >>>

88% украинских граждан имеют проблемы со здоровьем >>>

На Украине хотят ввести обязательное страхование от врачебной ошибки >>>

Украинский Минздрав обещает не принуждать граждан к медосмотру >>>

Всех украинцев обяжут проходить ежегодный медосмотр >>>

Медицина на Украине может стать платной официально >>>

Минздрав Украины тревожит здоровье украинских школьников // Каждый пятый шестиклассник пробовал алкоголь >>>

Каждый украинский школьник имеет одну-две хронические болезни, – Минздрав >>>

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 07.04.11

Дугин: «Сегодня Затулина выгнали за раскол тандема, а завтра за это кого-то наградят». Парадоксальное интервью о будущем тандемократии и «Единой России». / Джарты заразил своих донецких товарищей идеей превращения западного Крыма в Турцию. / В Киеве стартует ІІ международный арт-проект «АУТ» (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках