российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Витренко улетела в Ливию на подмогу Каддафи Украинский борец за славянское единство спасает исламского лидера от США и НАТО

Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко отправилась на Международную конференцию в столицу Ливийской Джамахирии город Триполи.

«Главная цель конференции, которая проводится в рамках Движения «Руки прочь от Ливии!» – выработать предложения по мирному урегулированию ливийского конфликта, прекратить агрессию против суверенного государства Ливии со стороны США и НАТО», – говорится в сообщении пресс-службы ПСПУ.

Как уточняется в сообщении, утром 15 апреля Наталия Витренко и заместитель председателя ПСПУ Владимир Марченко прибыли в Тунис. Через несколько часов они должны прибыть в столицу Ливии.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.04.11

Украина скатилась на 90-е место в мире по развитию информационных технологий. / Депутат: «Янукович не будет садить Ющенко. Есть четкая договоренность». / В Киеве готовят выставочный проект о Чернобыле «1986. Два взгляда» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках