российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов: события во Львове не станут поводом для федерализации или отделения Западной Украины

Партия регионов не рассматривает события во Львове 9 мая в качестве повода для федерализации Украины.

Об этом «Новому Региону» заявил заместитель председателя фракции ПР в Верховной Раде депутат Михаил Чечетов:

«Ни о какой федерализации Украины после событий 9 мая во Львове говорить не стоит. Мы не ставим вопрос об отделении Галичины или в целом Западной Украины, как это делают некоторые политики», – сказал он.

«Драки, топтание красного знамени, срывание георгиевских лент во Львове были организованы маленькой группой отщепенцев, а это не вся Украина. В семье, к сожалению, не без урода. У нас есть отдельные националистические элементы, а кое-где даже фашистские. Но это не значит, что вся страна такая», – заверил Чечетов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 12.05.11

Украинским гаишникам выдадут полную базу автомобилей страны. / Суд Мюнхена дал лагерному охраннику Ивану Демьянюку 5 лет тюрьмы. За убийства евреев в нацистском концлагере. / На Украине ужесточили ответственность за загрязнение лесов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках