российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым: Грач рассказал о слухах про драку делегации Джарты на борту самолета «Это – принципы его людей, которым море по колено»

По Крыму ходят слухи, будто бы недавно делегация руководства полуострова во главе с премьером Василием Джарты, возвращаясь в Симферополь на самолете, устроила драку на борту.

Об этом «Новому Региону» рассказал лидер коммунистов Крыма депутат парламента Украины Леонид Грач.

«Я слышал о том, что такой пьяный дебош имел место в самолете. И это очень похоже на окружение Джарты, ведь он сам уже не может пить. Это очень печально, ведь на борту самолета вообще пить нельзя. Но они действуют по беспределу. Это – принципы Джарты, его людей, которым море по колено», – сказал депутат.

Подробностей инцидента парламентарий не сообщил. Однако в политической тусовке Киева ходят слухи, будто бы драка в салоне самолета возникла, когда делегация возвращалась со встречи с Патриархом Кириллом, недавно посетившим Украину. Причиной конфликта, якобы, стала одна из стюардесс.

«Устраивать драку в пьяном угаре на самолете – это вообще из вон выходящее. Это бьет по имиджу автономии, по Крыму в целом», – считает Грач.

Киев – Симферополь, Анна Сергеева

Киев – Симферополь. Другие новости 20.05.11

Создатель «сингапурского чуда» Ли Кван Ю: «Родной язык должен стать вторым языком». «Все должны учить английский!». / Кравчуку не нравится, как Путин и Медведев относятся к Украине. / На аукционе в Киеве продадут работы Сальвадора Дали и Филиппа Нойера (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках