российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
УНА-УНСО: визит делегации с Урала – подготовка к «Харьковским соглашениям-2» «Завтра Украина сдаст космическую отрасль, авиастроение и газовую трубу»

Прибытие в Киев российской делегации с Урала для участия в экономическом форуме должно насторожить всех патриотов Украины.

Об этом «Новому Региону» заявил Юрий Шухевич, лидер радикальной украинской националистической партии УНА-УНСО.

«Завтрашний форум действительно можно воспринимать как продолжение Харьковских договоренностей. Тогда сдали Крым, теперь Россия будет дожимать, чтобы им окончательно сдали космическую отрасль, авиастроение, газовую трубу, все остальные активы. Именно поэтому они едут сюда, как к себе домой», – сказал собеседник агентства.

«Я бы не советовал нашей власти идти на поводу у россиян завтра. Ведь тогда украинская власть вообще не будет нужна. Поэтому такие форумы очень опасны. Это – угроза нашей национальной безопасности. Это подготовка к новым договоренностям, цель которых – уничтожить Украину», – резюмировал Шухевич.

Ссылка по теме:

В Киеве начинается масштабный российско-украинский бизнес-форум /// На Украину прибыла делегация Южного Урала. Уральцы намерены посетить и Крым >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 24.05.11

Украина и Индия собираются отменить визы. / Российский политолог: тюрьма для Тимошенко – это грядка, на которой она вырастет. Длительный арест Тимошенко крайне невыгоден Януковичу. / Власти Киева планируют к 2025 году удвоить количество туристов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках