российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалы» сравнили Януковича со Сталиным (ВИДЕО ПО ТЕМЕ) Под его руководством проводится «глубочайшая модернизация страны»

Жителям Украины следует с пониманием отнестись к проведению так называемых «непопулярных реформ».

Соответствующий призыв на пресс-конференции в Киеве озвучил депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.

«Китай и Сингапур стали развитыми странами не за один год. И в день, когда 9 мая 1945 года подняли флаг над Рейхстагом, наша страна еще была в руинах. И в 1946-м, и 1948-м она продолжала находиться в них. Но в 50-м мы вышли на довоенный уровень», – сообщил Чечетов.

По его словам, сейчас под руководством Виктора Януковича проводится «реализация стратегии – глубочайшая модернизация страны».

«Идет капитальный ремонт нашего государственного дома. А любой ремонт – это дискомфорт. Но мы должны пройти через это, чтобы вырваться из болота и войти в ряд высокоразвитых стран», – пояснил Чечетов (см. ВИДЕО по теме).

Он дал понять, что Янукович сформировал вокруг себя надежную команду.

«Мы интеллигентные люди, тактичные, идем в Европу», – подчеркнул Чечетов.

«Большинство в нашей партии – мы не пьем, не курим, пропагандируем здоровый образ жизни», – также сообщил «регионал».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.07.11

Колесниченко опять заявил, что для референдума по русскому языку на Украине не пришло время. / Брат Ющенко предлагает за государственные деньги отпраздновать 960-летие брака дочки киевского князя с французским королем. / 11 июля в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках