российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Иванющенко вряд ли заинтересован в занятии кресла Джарты

Влиятельный «регионал» Юрий Иванющенко вряд ли заинтересован в назначении на должность премьер-министра Крыма в случае отставки Василия Джарты.

Об этом, комментируя публикации в прессе, «Новому Региону» заявил киевский политолог Ростислав Ищенко.

«Формальных препятствий для назначения Иванющенко нет. Но, на мой взгляд, он в первую очередь бизнесмен, а не чиновник. Ему это не интересно», – сказал эксперт.

«В Крыму сложно разводить интересы разных групп, в том числе нужно учитывать наличие интересов российской стороны. А бизнес любит стабильность. Поэтому такому богатому человеку, как он, а он, несомненно, состоятельный, вряд ли эта должность будет интересна», – еще раз подчеркнул Ищенко.

Ссылка по теме:

СМИ: Юра Енакиевский – один из претендентов на кресло Джарты >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 29.07.11

На Украине страховые компании «надувают» клиентов. / Политолог: Судебный процесс не привел к росту рейтинга Тимошенко. / «Родина» удивлена награждением Кучмы российским орденом «За заслуги». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках