российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: Тигипко «кинул» лохов, думавших, что он способен вести самостоятельную политику

Сергей Тигипко пошел на объединение с Партией регионов, поскольку опасался, что самостоятельно «Сильная Украина» не сможет преодолеть избирательный барьер на выборах. В свою очередь, «бело-синие» позаботились о том, чтобы партия Тигипко не отняла у них несколько процентов голосов.

Об этом «Новому Региону» заявил украинский политолог Юрий Романенко.

«Какой у Тигипко рейтинг? Он политический труп. То, что он идет на такой ход, показывает, что он осознает свои политические перспективы. Они равны нулю, после того, как Тигипко «кинул» свой электорат. Поэтому все довольны. «Регионы» слили Тигипко, зачем им из-за него терять пару процентов? А Тигипко доволен тем, что реализуется как «менеджер в команде-реформаторов», – с иронией отметил эксперт.

По мнению Романенко, Тигипко своим решением об объединении с Партией регионов доказал, что не имел ресурсов для ведения избирательной кампании.

«Стал бы ты убивать свою перспективу, имея ресурсы? Вряд ли», – пояснил собеседник агентства.

Романенко полагает, что теперь, после объединения «Сильной Украины» с Партией регионов, возрастет конкуренция тех, кто рассчитывал получить проходные места в списках.

«Это проблема Тигипко и тех лохов, которые считали, что он способен вести независимую политику и вообще быть какой-то альтернативой», – сказал политолог.

Ссылка по теме:

Тигипко ликвидирует «Сильную Украину» и вливается в партию Януковича >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.08.11

«Никаких революций на Украине больше не будет – не дождутся!» – Азаров. / Азаров: Украина может терпеть высокую цену на российский газ еще 2 года. / Тигипко ликвидирует «Сильную Украину» и вливается в партию Януковича. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках